Archiv / Highlights (86 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1956

1956
Limit-Preis

Henri Lot (deutsch 1821/22 - 1878) Öl auf Leinwand, Landschaftsmalerei, mit Schafe, Maße: H 53 cm, B 35 cm, Rahmen: H 67 cm, B 49 cm, guter, altersbedingter Zustand.